Вакцинированные туляки придумали, как заработать на QR-кодах
Предприимчивые туляки снова предлагают свои услуги жителям региона, не имеющим QR-коды. Условия небезвозмездной помощи они публикуют на сайте бесплатных объявлений.
Так, за такую услугу «бизнесмены» просят до 500 рублей. Ее суть заключается в том, что нанятый человек должен сходить в торговый центр и в любое другое место, где требуется QR-код. Заказчик, в свою очередь, оплачивает услугу.


Напомним, что это не новое изобретение жителей региона – несколько недель назад такую услугу уже предлагал туляк. Он был готов сходить не только в ТЦ, но и даже в музеи и кино. Молодой человек уверял, что после экскурсии или киносеанса готов все в красках рассказать заказчику.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что сотрудники торговых центров просят отменить QR-коды из-за сильного падения прибыли. Соответствующее письмо они направят губернатору Алексею Дюмину.
Фото: Тульская служба новостей, Avito
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей