Полицейский из Новомосковска представит Тульскую область на конкурсе «Народный участковый»
На всероссийском этапе конкурса «Народный участковый» Тульскую область представит полицейский из Новомосковска Илья Деревнин.
Отметим, что областной этап уже успешно завершился. Из участников конкурса туляки выбрали лучшего участкового, который поборется за звание «Народного участкового» России с представителями из других регионов. Капитан полиции Илья Деревнин обслуживает участок на новомосковской улице Орджоникидзе. С начала 2020 года 100 человек обратились к нему за помощью, им успешно раскрыты 5 преступлений.
В этом году конкурсу исполняется 10 лет. Проголосовать за тульского участкового можно по ссылке.
Фото: УМВД России по Тульской области
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера