По данным регионального оперативного штаба, за минувшие сутки в области зарегистрирован 61 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. 42 жителя Тульской области выздоровели от COVID-19.

Инфекция за минувшие сутки подтверждена у жителей Тулы, Донского, Алексинского, Ефремовского, Киреевского, Новомосковского, Узловского и Щекинского районов.

Пять пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19 скончались. Это жители Тулы и Белева в возрасте от 48 до 84 лет.

Общество

В тульском детском саду выявлены нарушения
детсад Тула Роспотребнадзор нарушения
В тульском детском саду выявлены нарушения Роспотребнадзор проверяет тульские детские сады на соблюдение правил в период сложившейся эпидемиологической ситуации. 09.08.2020 22:00
8 тульских организаций торговли нарушали рекомендации Роспотребнадзора
торговля Роспотребнадзор нарушения Тула
8 тульских организаций торговли нарушали рекомендации Роспотребнадзора Тульский Роспотребнадзор проверяет организации торговли на соблюдение рекомендаций в период непростой эпидемиологической ситуации. 09.08.2020 20:30
Тульский педагогический университет получил 35 дополнительных бюджетных мест
вузы Тула бюджет абитуриенты
Тульский педагогический университет получил 35 дополнительных бюджетных мест Министерство науки и высшего образования распределило дополнительные бюджетные места в российские вузы. 09.08.2020 16:47
Алексей Дюмин поздравил тульских строителей с профессиональным праздником
поздравление профессия строители Дюмин
Алексей Дюмин поздравил тульских строителей с профессиональным праздником Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил строителей с профессиональным праздником. 09.08.2020 12:10
9 августа за порядком в Туле проследит Вадим Новиков
дежурный Тула администрация
9 августа за порядком в Туле проследит Вадим Новиков Сотрудники администрации дежурят по Туле в выходные дни. 09.08.2020 10:03
Высокая пожароопасность сохранится в Воловском и Узловском районах
пожар опасность Тула МЧС
Высокая пожароопасность сохранится в Воловском и Узловском районах Тульское МЧС сообщает, что в Воловском и Узловском районах региона 9 и 10 августа сохранится высокая степень пожароопасности (4 класс). 09.08.2020 09:00

10 августа в Туле станет прохладней
Тула погода лето
10 августа в Туле станет прохладней 10 августа в Тульской области небольшая облачность, без осадков 10.08.2020 02:30
Тренер тульского "Арсенала": Планы на игру ребята выполнили
футбол Арсенал Тула Сергей Подпалый
Тренер тульского "Арсенала": Планы на игру ребята выполнили Тренер тульского "Арсенала" Сергей Подпалый поделился впечатлениями о прошедшей игре. 09.08.2020 22:12
Матч «Арсенал» – «Ахмат» окончен вничью
футбол Арсенал Тула РПЛ
Матч «Арсенал» – «Ахмат» окончен вничью Матч 1-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ахмат», который проходит в эти минуты на тульском стадионе, окончен вничью. 09.08.2020 20:52
Первый тайм матча «Арсенал» – «Ахмат» окончен с нулевым счетом
матч Арсенал РПЛ Тула
Первый тайм матча «Арсенал» – «Ахмат» окончен с нулевым счетом Первый тайм матча 1-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ахмат», который проходит в эти минуты в Туле, окончен со счетом 0:0. 09.08.2020 19:47