Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Объем экспорта в Тульской области составил 1,4 млрд долларов за первое полугодие 2021 года.

Министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов рассказал об объеме экспорта в регионе за первое полугодие текущего года в ходе встречи Центра поддержки и регионального отделения ПАО «Сбербанк» 30 июля.

Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) Тульской области и региональное отделение ПАО «Сбербанк» заключили соглашение, в рамках которого будет оказываться помощь тульским производителям в расширении географии присутствия на зарубежных рынках.

Благодаря соглашению региональные компании смогут бесплатно и оперативно получать консультации по внешнеэкономической деятельности. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

«Реализация совместного проекта откроет дополнительные возможности для комплексной поддержки тульских производителей по выходу на мировые рынки. Будут созданы условия для роста объема экспорта региона, который по итогам первого полугодия составил 1,4 млрд долларов США», – прокомментировал министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов.

Фото: пресс-служба правительства Тульской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.