Close
plug
Лента новостей
15 апреля
Все новости Все новости Все новости

На Пролетарской набережной открылся сквер «Женщины, меняющие мир»

Мэр Тулы Ольга Слюсарева приняла участие в открытие сквера «Женщины, меняющие мир».

Глава города поприветствовала всех участников мероприятия:

«Символично, что мероприятие приурочено к празднованию Дня города и 500-летию Тульского кремля. Это место выбрано не случайно. В любое время года здесь гуляют жители и гости нашего города. Многолетние деревья и кустарники, которые мы высадим сегодня, преобразят набережную. Изюминкой станет арт-объект», – отметила Ольга Анатольевна.

Также она поблагодарила всех женщин, которые активно принимают участие в развитие Тулы, за желание сделать город еще красивее.

В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Наталия Пилюс, заместитель председателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева, начальника управления по местному самоуправлению и молодежной политике администрации Тулы Людмила Фомичева, депутаты Тульской городской Думы Ольга Зайцева, Ирина Рублевская, Инна Шевелева, Ирина Симонова, Дарья Герасимова, уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова, а также председатель Общественной палаты Тульской области Галина Фомина.

Участницы высадили декоративные яблони, форзиции, гортензии. Около каждого растения установлена табличка с указанием фамилии и имени. В ходе мероприятия для женщин была организована концертная программа.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.