Коронавирус в Тульской области: За сутки заболели 154 человека, 14 – скончались

11.10.2021 12:09

Заболеваемость коронавирусной инфекцией продолжает расти в Тульской области. По данным федерального оперативного штаба, за последние сутки зарегистрировано 154 случая заболевания. Накануне – 152.

Число выздоровевших составило 142 человека.

Также за отчетный период скончались 14 человек. Отметим, накануне было зарегистрировано 15 смертей, что является рекордом 2021 года.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что за неделю COVID-19 подтвердили более чем у тысячи пациентов. Скончались 83 человека.

Общество

На Куликовом поле высадили семь тысяч деревьев
Куликово поле деревья лес
На Куликовом поле высадили семь тысяч деревьев На Куликовом поле в Тульской области посадили более семи тысяч саженцев дуба черешчатого. Экологические мероприятие прошло 23 октября в рамках акции «Сохраним лес». 23.10.2021 19:08
Ясногорск встретил Алексея Дюмина с распростертыми объятиями
Дюмин Ясногорск объятия
Ясногорск встретил Алексея Дюмина с распростертыми объятиями Жители Ясногорска встретили губернатора Тульской области Алексея Дюмина с распростертыми объятиями. 23.10.2021 17:31
В деревне под Тулой появился пешеходный переход
пешеходы переход Тула
В деревне под Тулой появился пешеходный переход Пешеходный переход появился в деревне Алешня, которая находится под Тулой. 23.10.2021 15:56
Алексей Дюмин выразил соболезнования в связи с кончиной Вячеслава Веденина
соболезнования Веденин кончина
Алексей Дюмин выразил соболезнования в связи с кончиной Вячеслава Веденина Губернатор Тульской области Алексей Дюмин выразил слова соболезнования в связи с кончиной выдающегося лыжника Вячеслава Веденина. 23.10.2021 12:52
23 октября за порядком в Туле проследит Валерий Дорожкин
дежурный Тула администрация
23 октября за порядком в Туле проследит Валерий Дорожкин Сотрудники городской администрации продолжают дежурить по Туле в выходные дни. 23.10.2021 12:40
За три месяца в Тульской области забраковали почти 1,5 тысячи килограммов овощей
фрукты овощи брак
За три месяца в Тульской области забраковали почти 1,5 тысячи килограммов овощей Почти 1,5 тысячи килограммов фруктов и овощей забраковал тульский Роспотребнадзор за третий квартал 2021 года. 23.10.2021 09:23

Тульский «Арсенал» всухую проиграл «Ростову» на выезде
футбол. Арсенал Ростов
Тульский «Арсенал» всухую проиграл «Ростову» на выезде «Сухое» поражение потерпел тульский «Арсенал» в выездном матче 12-го тура Чемпионата России по футболу с «Ростовом». Итоговый счет на табло – 4:0. 23.10.2021 18:28
24 октября температура в Туле опустится до +8°С
осень октябрь погода Тула
24 октября температура в Туле опустится до +8°С Погода в Тульской области 24 октября обещает быть холодной и облачной. Возможные небольшие осадки. 23.10.2021 18:12
Тульский «Арсенал» снова пропустил два гола подряд
гол Арсенал Ростов футбол
Тульский «Арсенал» снова пропустил два гола подряд Тульский «Арсенал» снова пропустил два гола под ряд в матче 12-го тура РПЛ с «Ростовом». 23.10.2021 17:59
Первый тайм матча «Арсенал» – «Ростов» окончен со счетом 2:0
футбол ростов Арсенал РПЛ
Первый тайм матча «Арсенал» – «Ростов» окончен со счетом 2:0 Первый тайм матча 12-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Ростовом» окончен со счетом 2:0 в пользу соперников. 23.10.2021 17:21