Коэффициент распространения COVID-19 в Тульской области составил 1,9
Коэффициент распространения COVID-19 в Тульской области составил 1,9. Об этом сообщили на заседании регионального оперативного штаба.
На данный момент ведется обследование граждан, прибывших из-за границы на COVID-19. С августа текущего года в Тульскую область вернулись 13 тысяч человек.
Среди них было обнаружено 56 случаев завоза коронавирусной инфекции. Так, руководитель Управления Роспотребнадзора по Тульской области Александр Ломовцев попросил губернатора Алексея Дюмина ввести QR-коды. Дополнительные ограничения ожидаются на этой неделе.
Накануне Тульская служба новостей сообщала: власти Тульской области снова попросят помощи у Министерства обороны России для борьбы с COVID-19 в регионе.
Фото: Тульская служба новостей
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»