Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Капитальный ремонт в Щекинской детской поликлинике выполнили более чем на половину

Капитальный ремонт в Щекинской детской поликлинике на улице Льва Толстого продолжается. Его готовность оценивается больше чем на 50%. Об этом сообщает официальный портал Щекинского района.

В здании, построенном в 1950-х годах, капитального ремонта не проводилось с момента его открытия, а большинство больничных помещений не прошло проверку соответствия современным требованиям.

Главврач Щекинской районной больницы Алексей Анисочкин рассказал, что капитальный ремонт проводится в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения.

В перечень работ входит замена всех коммуникаций, перепланировка и ремонт внутренних помещений, ремонт фасада и организация тёплой колясочной. Также оборудован отдельный вход для детей с температурой, а все входы оборудованы пандусами. Внутри поликлиники действует система видеонаблюдения, а также пожарная сигнализация.

Помимо ремонта поликлиники, в план включено устройство прилегающей территории. После завершения ремонтных работ на территории будет высажено несколько деревьев по инициативе главы Щекинского района Елены Рыбальченко.

Ранее Тульская служба новостей сообщала о завершении капремонта пяти медицинских учреждений в Тульской области.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.