Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Дмитрий Миляев: Выполняя ответственную работу, не думать о людях не имеешь права

О мечтах главы администрации рассказал Дмитрий Миляев в прямом эфире на радиостанции «Милицейская Волна». Напомним, сити-менеджер посетил ГК «Медиа Траст» днем пятницы, 21 мая.

По словам Дмитрия Миляева, мечты главы администрации строятся вокруг благополучия муниципального образования, в котором он работает. Сити-менеджер отметил, что город – это очень большой организм и багаж накопленных проблем очень велик.

– Конечно, хотелось бы разрешить все эти проблемы. Основная причина всегда банальна – деньги и их нехватка в бюджете, чтобы решить все глобальные проекты. Очень помогает губернатор и правительство региона, поскольку силами одного муниципального бюджета реализовывать проекты очень сложно, 

– отметил Дмитрий Миляев.

Одно из желаний главы администрации, чтобы люди были довольны жизнью в Туле.

– Хочется, чтобы молодые ребята, получающие здесь образование, оставались жить и работать в городе, здесь создавали семьи, чувствовали себя комфортно. Стремимся повысить градус социального самочувствия и настроения людей. Выполняя такую ответственную работу, не думать о людях не имеешь права, 

– заключил глава городской администрации.

Ранее ИА ТСН24 сообщало, что в эфире «Милицейской Волны» Дмитрий Миляев рассказал,кем хотел стать в детстве. По его словам, в разные годы жизни он мечтал стать милиционером, футболистом и шофером-дальнобойщиком.

Фото: ООО «ТСН24», Андрей Ремизов

 

 

 

 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.