Close
plug
Лента новостей
23 апреля
Все новости Все новости Все новости

Депутаты Тульской городской Думы приняли участие в выборах

17 сентября участие в голосовании на выборах Губернатора Тульской области и депутатов Государственной Думы приняли члены фракции «Единая Россия». Об этом сообщает Тульская городская Дума.

Как стало известно, 17 сентября в выборах приняли участие Глава города Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева, заместители председателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева, Алексей Ионов и Евгений Смолянинов.

Мэр Тулы проголосовала на избирательном участке № 1535 в селе Архангельское.

IMG_8596.jpg

«Выборы Губернатора и депутатов Госдумы – важное общественно-политическое событие этой осени. От мнения каждого из нас зависит будущее. Уверена, туляки придут на участки, выразят свою гражданскую позицию и отдадут голоса за достойных кандидатов. Выбирая Губернатора области, мы голосуем за дальнейшее развитие региона, экономики, реализацию социально значимых проектов, привлечение инвестиций и многое другое. В дни голосования, с 17 по 19 сентября, мы также выбираем депутатов Государственной Думы. Они будут представлять интересы области, интересы избирателей на федеральном уровне, это тоже важно и ответственно», – отметила Ольга Слюсарева.

 Мэр отметила, что все возможности для волеизъявления предоставлены. Соблюдены меры безопасности: участки обеспечены средствами индивидуальной защиты и всем необходимым.

Анастасия Дементьева посетила избирательный участок № 2139 в Зареченском округе.

20210917_135007.jpg

«Выборы – это важное событие, от их итогов зависит будущее нашей страны и дальнейшее развитие Тульской области. Мы все хотим, чтобы интересы туляков представляли достойные и компетентные люди. Призываю каждого проявить ответственную гражданскую позицию и принять участие в голосовании», – отметила Анастасия Дементьева

Участие в выборах принял руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Ионов. Он посетил избирательный участок № 2408. Также он проголосовал за объекты, которые могут войти в программу «Народный бюджет – 2022».

20210917_102512.jpg

«Голосование – это гражданский долг каждого. В эти три дня мы принимаем важное решение, от которого зависит дальнейшее развитие нашего региона. Отмечу, что на избирательных участках соблюдены все санитарные требования», – прокомментировал Алексей Ионов.

17 сентября Евгений Смолянинов принял участие в голосовании на избирательном участке № 2522, расположенном в центре образования № 42.

index1.jpg

«На самом деле, архиважно для каждого гражданина прийти на выборы и отдать свой голос, потому что мы те люди, которые строят будущее нашей страны, нашего региона, нашего города. Выборы Губернатора Тульской области – главный вопрос. От первого лица региона многое зависит: привлечение инвестиций, реализация масштабных проектов. Что касается выборов в Государственную Думу, то это орган, который принимает важнейшие законы нашей страны. Мы должны верить только делам, а не словам, доверять тем депутатам, которые уже что-то сделали или имеют правильно выверенную четкую программу, и их обещания не разойдутся с делом. Поэтому, голосуя за кого-либо, конечно же, надо руководствоваться своим сердцем и теми делами, которые происходят в нашем регионе и нашей стране в целом», – прокомментировал Евгений Смолянинов.

 Как отметил заместитель председателя Тульской городской Думы, на избирательном участке созданы все условия для безопасного проведения голосования. На входе у избирателей измеряют температуру, выдают маски, перчатки и ручку.

Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что Алексей Дюмин проголосовал на выборах депутатов Госдумы.

Фото: ООО «ТСН24»,Тульская городская дума

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.