Андрей Журавлев продолжит работу в администрации Тулы
В правительстве региона произошли кадровые изменения в ходе которых Андрей Журавлев покинул пост главы минспорта Тульской области, однако продолжит работать в администрации города, сообщает пресс-служба правительства региона.
Экс-министр спорта Тульской области Андрей Журавлев продолжит трудовую деятельность в администрации Тулы. Отмечается, что министерство спорта в регионе было образовано в августе 2020 года, Журавлев сразу занял пост главы ведомства.
С 17 декабря 2021 года должность главы Минспорта Тульской области будет занимать Дмитрий Яковлев.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Дмитрия Яковлева назначили министром спорта Тульской области.
Фото: Правительство Тульской области
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года