Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Владимир Путин сравнил коронавирус с войной

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к жителям страны в рамках совещания с руководителями регионов. В нем по видеосвязи участвовал губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

В своей речи глава государства подчеркнул, что весь мир находится в борьбе с врагом. Он считает, что впервые после войны возникли столь трудные испытания, опасность коронавируса нельзя недооценивать.

«Некоторым может показаться, что ничего страшного не происходит. Многие не видят угрозы. Опасность широкого распространения болезни не миновала, она все еще велика. Многие хотели бы провести выходные на дачных участках. Это можно сделать, но нужно проявлять ответственность. Требуется воздержаться от походов в гости, посиделок в компаниях. 9 мая мы поздравим наших ветеранов, вместе с детьми и внуками посмотрим семейные альбомы, споем военные песни. А все массовые мероприятия, которые планировали, отметим, когда угроза минует. Жизнь обязательно наладится. В наших силах сделать так, чтобы это наступило как можно скорее».  Президент России Владимир Путин 

Ранее ТСН24 сообщало, что президент продлил режим нерабочих дней до 11 апреля.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.