Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Организаторы «Дикой Мяты» разъяснили новые правила прохода на фестиваль

Организаторы фестиваля «Дикая Мята» дали разъяснения относительного новых правил прохода на мероприятие. Напомним, опен-эйр пройдет в поселке Бунырево Тульской области 18-20 июня.

Ранее ИА ТСН24 сообщало, что на фестиваль смогут пройти только зрители, сдавшие ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию, а также прошедшие вакцинацию.

В официальной группе фестиваля сообщается:

«Друзья, «Дикая Мята» стала одним из немногих фестивалей, которому разрешили проведение, и это уже большая победа для всех нас. Ситуация радикально изменилась буквально за последние три дня, и мы обязаны действовать согласно ситуации, которую диктует нам время. Следование требованиям Роспотребнадзора — это единственная возможность провести фестиваль.

И конечно, мы бережем Тульскую область, в которой проходит «Дикая Мята». Там эпидемиологическая обстановка спокойная, и мы хотим, чтобы такой она и осталась.

1. ВСЕМ зрителям нужно сдать ПЦР-тест — браслеты будут выдаваться только при предъявлении отрицательного результата тестирования!

2. Можно предоставить результаты пцр-теста/сертификата в электронном или строго в распечатанном виде? — Можно и в электронном виде, и в бумажном виде.

3. Можно ли ПЦР-тест заменить тестом на антитела к коронавирусу? — Да, можно, если справке не больше месяца. Обязательно возьмите её на фестиваль!

4. Подойдет справка о сделанной первой части вакцины? — Да.

5. Нужен тест вакцинированным? — Нет, только обязательно с собой возьмите сертификат!

6. Возврат: как осуществить, кому писать, сколько ждать?

Если вы по каким-то причинам не готовы сдать ПЦР-тест или он оказался положительным, вы можете оставить билеты, и они будут действовать в 2022 году.

Вы также можете вернуть билеты, отправив заявку до 18 июня включительно! Заявки на возврат будут рассматриваться до 1 августа включительно. Оформить возврат можно у вашего билетного оператора — он указан на билете.

Друзья, в ближайшее время мы уточним у медиков информацию о ПЦР для детей.

Если у вас остались вопросы — задавайте, будем отвечать. Давайте сделаем фестиваль безопасным и вместе приложим все усилия к тому, чтобы он состоялся.

Встретимся на «Дикой Мяте»

Фото: ООО "ТСН24"

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.