Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Организаторы «Дикой Мяты» представили предварительный лайн-ап на 2022 год

Организаторы фестиваля «Дикая Мята», проходящего в поселке Бунырево городского округа Алексин Тульской области, презентовали предварительный лайн-ап на опен-эйр 2022 года. По словам организаторов, гостей ждет два фестивальных уикенда, десятидневный кемпинг и больше 150 концертов.

Так, с 17 по 19 июня пройдет мультижанровая «Дикая Мята», которая, по словам организаторов, полюбилась гостям фестиваля. Она будет носить название «Дикая Мята Green». В эти дни выступят The Hatters, «Нервы», «Тараканы!», «Несчастный случай», «Кирпичи», «Кис-Кис», «Дети Picasso», «Папин Олимпос», Wildways и другие музыканты.

С 20 по 23 июня гости опен-эйра смогут разместиться в Yellow Camp – кемпинге с музыкальной программой. Для них будут организованы творческие встречи с музыкантами, полноценные экскурсии по Туле, гастрошоу, участие в съемка программ Mint Music Home, «Есть и пить» и многое другое.

С 24 по 26 июня впервые состоится «Дикая Мята Violet» - музыкальный уикенд с акцентом на электронное звучание. Полный лайн-ап будет объявлен в течение ближайших месяцев, однако некоторые артисты уже подтвердили свое участие – это Иван Дорн, Cheese People, Лундмоен, Дана Соколова, Oligarkh, Guru Groove Foundetion. Также гости фестиваля увидят сеты диджеев Федора Фомина и Александра Нуждина. 

Ранее Тульская служба новостей сообщала, в гости, не сдавшие билеты после отмены фестиваля в июне 2021 года, получат большие скидки на покупку билетов на опен-эйр 2022 года. Также они смогут на особых условиях разместиться в кэмпинге.

Кроме того, организаторы планируют построить построен новый офис «Дикой Мяты», коворкинг, банный комплекс, музыкальный кэмпинг.

27 августа состоялась закладка Легендарной аллеи на площадке фестиваля в поселке Бунырево городского округа Алексин. Именные деревья посадили музыканты и партнеры фестиваля, поддержавшие опен-эйр из-за отмены «Дикой Мяты» за восемь часов до его начала.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.