Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Руководство ГК Медиа Траст посадило липу на Легендарной аллее «Дикой Мяты»

Высадка деревьев на Легендарной аллее фестиваля «Дикая Мята» проходит в поселке Бунырево городского округа Алексин в пятницу, 27 августа. В мероприятии участвуют руководители ГК Медиа Траст, которые уже посадили липу.

Также на Легендарной аллее появились деревья от групп The Hatters,«Тараканы!», «Несчастный случай», «Казускома», «Фрукты» и др. В общей сложности в акции примут участие несколько десятков музыкальных коллективов и партнеров фестиваля «Дикая Мята».

hrHMLZzQ4os.jpg

Напомним, главный опен-эйр Тульской области был отменен за восемь часов до официального открытия. Большинство музыкантов, которые должны были выступить на фестивале, поддержали организаторов и предложили приехать на «Дикую Мяту» в 2022 году за символический гонорар в один рубль.

Кроме того, поддержали организаторов фестиваля правительство Тульской области, партнеры, крупнейшие СМИ, среди которых Тульский медиа холдинг - Группа Компаний Медиа Траст.

Подробности проведения акции и мнение о ней участников – читайте сегодня в течение дня на сайте Тульской службы новостей.

 

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.