Тульская филармония в мае ждет туляков в Интернете

В мае 2020 года филармония приглашает туляков и жителей области посмотреть записи концертных программ, которые проходили в ее стенах и очень понравились зрителям. Трансляции проходят на YouTube-канале тульской филармонии.

03 мая 2020 года

12:00 ОРНИ "Тула" – концертная программа “Песни Победы“ (запись от 27.04.2017 г.)

04 мая 2020 года

12:00 Гала-концерт «Песни войны и мира» фестиваля «Дню Победы посвящается...», (к 70-летию Великой Победы) при участии Тульского государственного хора (запись от 05.05.2015 г.)

05 мая 2020 года

12:00 Опера-оратория «Бабий Яр», Д. Кривицкий  (запись от 26.10.2016 г.)

06 мая 2020 года

12:00 «У войны не женское лицо» (запись от 06.05.2016 г.)

07 мая 2020 года

12:00 Гала-концерт «Баллада о неизвестном солдате» фестиваля «Дню Победы посвящается...» (запись от 08.05.2018 г.)

08 мая 2020 года

12:00 Музыкальный спектакль «Когда мы были на войне» (запись от 23.04.2015 г.)

Кроме того, на официальных страницах филармонии в Instagram, Вконтакте, Одноклассниках и Facebook ежедневно публикуются видеозаписи с репетиций артистов, а также анонсы предстоящих мероприятий. Присоединяйтесь!

Афиша

Тульский театр драмы представил афишу на осень
культура театр спектакли
Тульский театр драмы представил афишу на осень Открытие нового театрального сезона намечено на 2 октября, но и сентябрь будет насыщенным. 01.08.2020 17:04
6 + ТЮЗ приглашает туляков на онлайн-мероприятие
ТЮЗ культура спектакль
ТЮЗ приглашает туляков на онлайн-мероприятие 7 августа в 12:00 состоится онлайн-читка исторического рассказа Олега Тихомирова «Сказ об Иване Болотникове»
3 + Экзотариум приглашает туляков на новую экспозицию
культура природа экзотариум
Экзотариум приглашает туляков на новую экспозицию Выставка "Раскрашенная кожа" представлена в старом здании Экзотариума. 17.07.2020 13:05
3 + Выставка детских работ открылась в музее "Тульские древности"
Афиша культура выставка
Выставка детских работ открылась в музее "Тульские древности" Экспозиция будет открыта до конца июля 08.07.2020 14:39
16 + Туляки смогут погулять по главному городу Австралии
афиша культура онлайн путешествия
Туляки смогут погулять по главному городу Австралии Онлайн-экскурсия по Сиднею состоится 12 июля в 19:00
3 + Ясная Поляна вновь ждет гостей
культура афиша Ясная Поляна
Ясная Поляна вновь ждет гостей Работа заповедника возобновлена 3 июля 04.07.2020 18:30

10 августа в Туле станет прохладней
Тула погода лето
10 августа в Туле станет прохладней 10 августа в Тульской области небольшая облачность, без осадков 10.08.2020 02:30
Тренер тульского "Арсенала": Планы на игру ребята выполнили
футбол Арсенал Тула Сергей Подпалый
Тренер тульского "Арсенала": Планы на игру ребята выполнили Тренер тульского "Арсенала" Сергей Подпалый поделился впечатлениями о прошедшей игре. 09.08.2020 22:12
В тульском детском саду выявлены нарушения
детсад Тула Роспотребнадзор нарушения
В тульском детском саду выявлены нарушения Роспотребнадзор проверяет тульские детские сады на соблюдение правил в период сложившейся эпидемиологической ситуации. 09.08.2020 22:00
Матч «Арсенал» – «Ахмат» окончен вничью
футбол Арсенал Тула РПЛ
Матч «Арсенал» – «Ахмат» окончен вничью Матч 1-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ахмат», который проходит в эти минуты на тульском стадионе, окончен вничью. 09.08.2020 20:52
8 тульских организаций торговли нарушали рекомендации Роспотребнадзора
торговля Роспотребнадзор нарушения Тула
8 тульских организаций торговли нарушали рекомендации Роспотребнадзора Тульский Роспотребнадзор проверяет организации торговли на соблюдение рекомендаций в период непростой эпидемиологической ситуации. 09.08.2020 20:30
Первый тайм матча «Арсенал» – «Ахмат» окончен с нулевым счетом
матч Арсенал РПЛ Тула
Первый тайм матча «Арсенал» – «Ахмат» окончен с нулевым счетом Первый тайм матча 1-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ахмат», который проходит в эти минуты в Туле, окончен со счетом 0:0. 09.08.2020 19:47