Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области одобрен первый заем по программе «Производительность труда»

Первый заем по программе «Повышение производительности труда» оформил наблюдательный совет Фонда развития промышленности в Тульской области. Заявка была рассмотрена в рамках заседания совета 20 января.

Его получателем стала компания «Аэрозоль Новомосковск» – предприятие участвует в национальном проекте «Производительность труда». Полученные средства позволят запустить новую линию по производству продукции в полимерной упаковке, что позволит увеличить производительность в несколько раз.

в правительстве Тульской области отмечают, что этот заем заём стал 20-м поддержанным проектом ФРП в Тульской области. Общая сумма одобренных кредитов превысила 4,4 миллиарда рублей. В 2020 году одобрение на финансирование получили девять проектов тульских предприятий на сумму почти 1,9 миллиарда рублей рублей, что в 3,5 раза больше, чем в 2019 году.

Ранее ИА ТСН4 сообщало, что в рамках заседания тульский фонд развития промышленности снизил ставки по займам. Теперь максимальная процентная ставка по кредитам составит 3% годовых, по многим программа доступна специальная ставка – 1% годовых.

Фото: ООО «ТСН24»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.