Close
plug
Лента новостей
18 марта
Все новости Все новости Все новости

Безвозмездные поступления из федеральной казны в бюджет Тульской области будут увеличены

Почти на 672,5 миллиона рублей планируется увеличить безвозмездные поступления из федерального бюджета в казну Тульской области в 2021 году. Губернатор Алексей Дюмин внес на рассмотрение в облдуму законопроект, предусматривающий внесение изменений в главный финансовый документ региона.

Согласно пояснительной записке, объем безвозмездных поступлений из федерального бюджета учтен в соответствии с распоряжениями федерального правительства о распределении субсидий, предоставляемых в 2021 году на софинасирование расходных обязательств Тульской области при создании ситуационного центра.

В целом безвозмездные поступления на текущий год предлагается увеличить на 3,1%, то есть на 836 миллионов 637 тысяч 652 рубля 7 копеек. Таким образом, этот показатель составит свыше 27,8 миллиардов рублей.

При этом в законопроекте отмечается, что в текущем году будут уменьшены безвозмездные поступления от государственных (муниципальных) организаций почти на полмиллиона рублей за счет прочих поступлений в бюджеты субъектов РФ по предложениям главного администратора доходов – министерства здравоохранения Тульской области.

Ранее ИА ТСН24 сообщало, что в текущем году доходы бюджета региона планируется увеличить на 1,1%. Предполагается, что доходы региональной казны достигнут 95,9 миллиардов рублей.

 

Фото: ООО «ТСН24»

 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.