Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульское КБП выполнит все обязательства по гособоронзаказу

Тульское Конструкторское бюро приборостроения имени академика А.Г. Шипунова выполнит все обязательства по гособоронзаказу, несмотря на сложности. Об этом стало известно в ходе встречи губернатора Тульской области Алексея Дюмина с генеральным директором АО «НПО «Высокоточные комплексы» Александром Денисовым и управляющим директором КБП Дмитрием Коноплевым в ходе МВТФ «Армия-2021»

Помимо исполнения гособороназаказа, в ходе встречи был поднят вопрос деверсификации производства. «Высокоточные комплексы» активно включились в эту работу. 

– Президент РФ поставил задачу по диверсификации продукции оборонно-промышленного комплекса. Она выполняется на всех предприятиях, которые работают в регионе, 

– подчеркнул Алексей Дюмин. 

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что губернатор Алексей Дюмин принял участие в открытии Международного военно-технического форума «Армия-2021», который проходит в подмосковной Кубинке. Закрытие мероприятия состоится 28 августа.

В ходе осмотра стендов, на которых представлены тульские предприятия, глава региона отметил, что Тульская область подтвердила свою ключевую роль в укреплении обороноспособности страны.

Напомним, в Тульскую область на форуме представляет больше десятка предприятий оборонно-промышленного комплекса. Также на «Армии-2021» работает делегация от региона.

Фото: правительство Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.