На улице Комсомольской в Новомосковске высадили новые деревья
Сегодня, 20 октября, на улице Комсомольской в Новомосковске высадили новые деревья. Работы провели сотрудники муниципального учреждения «Районное благоустройство»..
Они высадили 25 лип, которые являются крепкими семилетними деревьями. Глава городской администрации Алексей Бирюлин проверил ход второго этапа осеннего озеленения.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:«Эти работы я считаю подготовительным мероприятием к большой высадке деревьев в сквере имени 60-летия СССР, которая произойдет в воскресенье в 11 часов. Пользуясь случаем, приглашаю всех желающих присоединиться», – прокомментировал он.
- Администрация Тулы
начала закупать противогололедные реагенты;
- В Новомосковске завершили программу капитального ремонта в этом году;
- На Калужском шоссе в Туле пешеходные дорожки оставили разрытыми на два месяца.
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»