На ТНТ начнется новый сезон сериала «Ресторан по понятиям» с туляком Иваном Охлобыстиным
На телеканале ТНТ сегодня, 12 декабря, стартует новый сезон сериала «Ресторан по понятиям», в котором снялся уроженец Тульской области Иван Охлобыстин.
Показ начнется в девять часов вечера. В пресс-службе ТНТ отметили, что Иван Охлобыстин сыграет персонажа по имени Гоша Антикуллер, владельца веганского кафе.
Туляк уже сыграл в более 100 кинопроектах, а в числе его наиболее ярких ролей – «Холоп 1,2», «Интерны», «Дом Солнца», «ДМБ», «Метод Фрейда» и другие.
Читайте также следующие новости Тулы и области:«От съемок остались самые приятные впечатления. Вся команда на позитиве. Плюс очень профессионально построены отношения. Прекрасный сказочно-комедийно-музыкальный материал. Смешные моменты, само собой, были, но общая обстановка тоже соответствовала. Комедия ведь! Много смеялись в кадре», – прокомментировал актер.
- 10 декабря
состоялась церемония вручения премии «Золотой Граммофон»;
- В Ясной Поляне провели вечер памяти Алексея Баталова;
- Тульская молодежь сможет бесплатно посетить новогодние мероприятия по «Пушкинской карте».
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»