Новый светофор на Одоевском путепроводе установлен для снижения аварийности – администрация
Новый светофор на пересечении Одоевского путепровода и улицы Болдина в Туле установили с целью снижения аварийности на данном участке, сообщает городская администрация.
В управлении по транспорту и дорожному хозяйству отметили, что это необходимая мера, рекомендованная ГИБДД. Уточняется, что из-за несоблюдения водителями очередности проезда и высокой интенсивности движения здесь неоднократно случались аварии.
Новый светофор, по словам тульской администрации, поможет устранить аварийность на участке. Сейчас он работает в тестовом режиме. Так, сегодня утром была проведена первая корректировка режима работы светофора. Мониторинг интенсивности движения здесь также продолжается.
Как ранее писала Тульская служба новостей, вчера и сегодня из-за нового светофора на Одоевском путепроводе в Туле автомобильное движение было сильно затруднено.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»