На 43% выросло количество изнасилований в Тульской области
23 изнасилования было зарегистрировано в Тульской области в 2021 году. Об этом на пресс-конференции заявил руководитель Следственного управления СКР по Тульской области Владимира Усова, передает корреспондент Тульской службы новостей.
По его словам, количество таких преступлений в регионе выросло на 43% по сравнению с 2020 годом. Напомним, общее количество преступлений в Тульской области увеличилось на 20% в 2021 году (более 15 тысяч).
Владимир Усов отметил, что в числе совершенных нарушений преобладают хищение чужого имущества, мошенничество (3 тысячи), грабежи (более 300), незаконный оборот наркотиков, нарушение ПДД с последствиями разного характера.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»