Мобилизованным тулякам, проходящим подготовку в Рязанской области, передали крупную партию дополнительной экипировки
Крупную партию дополнительной экипировки по поручению губернатора Алексея Дюмина получили мобилизованные жители Тульской области, проходящие боевое слаживание в Рязанском регионе.
Как рассказали Тульской службе новостей в пресс-службе правительства, к комплектам сверх норм, установленных Министерством обороны России, бойцам передают дополнительные позиции: теплые вещи, зимнюю обувь, спальные мешки и специальное оборудование.
Также по заявкам военнослужащих главы администраций Новомосковска Алексей Бирюлин, Куркинского района Геннадий Калина и Зареченского округа Тулы Максим Щербаков привезли в части оборудование и вещи, которые пригодятся на службе.
Такую «посылку» собрали неравнодушные предприниматели и жители, которые откликнулись на призыв главы региона поддержать наших бойцов.
Напомним, 12 ноября из Рязанской области мобилизованные туляки отправились в зону выполнения боевых задач. Помимо родственников и близких, жителей региона проводил и выступил с напутственной речью Алексей Дюмин.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать