Минобороны РФ показало работу тульских РСЗО «Град» в Южном военном округе СВО
Министерство обороны России опубликовало в свом официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте» кадры боевой работы тульских реактивных систем залпового огня «Град» в Южном военном округе в зоне специальной военной операции.
В ведомстве сообщили, что «Град» получил данные разведки с беспилотного летательного аппарата, после чего бойцы выдвинулись на огневые позиции и точными залпами уничтожили колонну техники противников.
«Отработали по колонне украинских националистов с разных районов, цель была поражена», — рассказал один из военнослужащих.
Читайте также другие актуальные новости России:
- Владимир Путин поручил ввести режим прекращения огня в зоне СВО;
- Первая группа бывших заключенных покинула зону спецоперации на Украине;
- Песков заявил, что на 2024 год запланированы выборы президента России.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера