Метеорологи рассказали, придут ли дожди в Тульскую область на этой неделе
В Тульской области будет жарко, облачно, но без осадков в период с 22 по 28 августа. Об этом Тульской службе новостей сообщил метеоролог прогностического центра «МЕТЕО» Александр Ильин.
По словам специалиста, в первую половину недели тулякам можно не ждать большого количества солнца, однако дождя тоже не будет. Погода будет преимущественно облачной.
Ранее Тульская служба новостей писала, диетолог Юлия Бурякова назвала витамины, помогающие повысить иммунитет и предотвратить осеннюю хандру.«Начиная с четверга, в Тульской области будет малооблачно. Хоть температура воздуха немного понизится, дождя в течение всей недели не ожидается», - рассказал Ильин.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года