Команда УФСИН России по Тульской области победила в лыжной эстафете Тульское «Динамо»
Команда УФСИН России по Тульской области победила в лыжной эстафете спартакиады областной организации Тульское «Динамо», сообщили в пресс-службе УФСИН.
Спортсмены из УФСИН обошли соперников из правоохранительных структур, показав лучшие результаты в лыжной гонке, и заняли высшую ступень пьедестала.
Соревнования прошли на базе лыжного комплекса им. В.П. Веденина. Представители правоохранительных ведомств, входящих во Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо», испытали свои силы в лыжной эстафете. В состав команд входили 4 спортсмена, каждый из которых преодолевал дистанцию в три километра.
Благодаря общим усилиям представители пенитенциарного ведомства региона Артем Бородин, Григорий Ильин, Мария Колышкина и Александр Самсонов одержали безоговорочную победу в лыжной эстафете. Особая заслуга в общекомандной победе принадлежит Александру Самсонову, который сумел вырваться вперед, обойдя соперника на последнем четвертом этапе гонки, финишировал первым.
Читайте также другие новости на сайте Тульская служба новостей:
В Зареченском округе Тулы проходят новогодние мероприятия для детей Выше Эльбруса: туляк установил новогоднюю елку на рекордной высоте в 5644 метра Беременным тулячкам рассказали, как правильно перевозить детей в машине-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей