18 марта

Команда УФСИН РФ по Тульской области завоевали призовые места на чемпионате ФСИН РФ по лыжам

Команда УФСИН России по Тульской области привезла внушительный комплект наград с чемпионата ФСИН России по лыжным гонкам и служебному двоеборью

Всероссийские соревнования, посвященные 100-летию спортивного общества «Динамо», проходили с 23 по 27 января в Перми. Спортсмены сборной команды тульского УФСИН продемонстрировали высокий уровень спортивной и служебной подготовки и привезли домой награды разного достоинства в командном и личном первенствах.

Соревнования проводились в несколько этапов – лучших определяли в индивидуальных гонках, масс-старте, эстафете и стрельбе. 250 участников из 43 территориальных органов и ведомственных учебных заведений в течение недели боролись за первенство.

Команду тульского УФСИН представляли сотрудники УФСИН Артем Бородин и Григорий Ильин, представитель межрегионального учебного центра УФСИН Александр Самсонов, сотрудница ИК-6 Мария Колышкина и Руслан Леонов из СИЗО-1.

По итогам соревнований в копилке наград сотрудников тульского управления серебряная медаль в зимнем служебном двоеборье среди территориальных органов штатной численностью до 3000 сотрудников, бронза в командном зачете по лыжным гонкам.

В личном первенстве Артем Бородин одержал победу в служебном двоеборье среди мужчин старше 40 лет. Его напарник по сборной Александр Самсонов завоевал сразу несколько наград в различных категориях. Александр стал лучшим среди мужчин старше 40 лет в лыжных гонках свободным стилем на дистанции 15 км, в гонке на дистанции 10 км классическим стилем наш спортсмен завоевал бронзовую награду.

Поздравляем спортсменов УФСИН с достойным выступлением на всероссийских соревнованиях и с заслуженными наградами.

В России выросла заболеваемость ковидом, гриппом группы В и ОРВИ

Студенты из Тульской области смогут получить миллион рублей на развитие стартапа

В Киреевском районе Тульской области закрыли школу из-за высокой заболеваемости ОРВИ