Команда тульских спортсменов стала второй на III этапе Чемпионата и Первенства Черноземья по картингу
III этап Чемпионата и Первенства Черноземья по картингу состоялся в Курске. Тульскую область на соревнованиях представила команда Tula Karting Racing Team, чем сообщили в региональном министерстве спорта.
В личном зачете автоспортсмены заняли призовые места. Так, в классе «Супер мини» первым стал Федор Седельников, третье место у Ярослава Афанасенкова, а четвертое — у Дмитрия Беляева.
В классе «Мини» Иван Лось стал четвертым, в классе «OK-Junior» Андрей Лось завоевал второе место, а Михаил Шалашников — четвертое.
В классе «ОК» третье место занял Григорий Лось, а четвертое место у Дмитрия Шалашникова. В классе «KZ2» Наталья Мельникова завоевала бронзу.
В командном зачете тульская команда стала второй.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что Михаил Левашов не собирается уходить из тульского «Арсенала».
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей