Храп может стать причиной онкологии
Храп увеличивает вероятность появления тромбоза, деменции и рака, сообщает «ФАН» со ссылкой на «ИноСМИ».
Из-за храпа увеличивается вероятность тромбоза, деменции и рака. Во сне человек перестает дышать, отчего просыпается посреди ночи с ощущением удушья. Из-за недостатка кислорода страдают легкие и сердце. Врачи советуют незамедлительно обратиться к врачу, если вы храпите.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что ученые пришли к выводу о снижении уровня мужских гормонов во время коронавируса. При этом фертильность приходит в норму через несколько месяцев после выздоровления.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера