Каждый третий туляк считает себя суеверным
Каждый третий туляк считает себя суеверным, согласно опросу, проведённому сервисом по поиску работы Superjob.
Так, в суеверии признались 36% туляков, а почти половина сказала, что не верит в приметы (49%). Женщины оказались более суеверные чем мужчины.
Наиболее суеверными оказались медсёстры, продавцы-консультанты, менеджеры по туризму и квалифицированные рабочие. В пятёрку наиболее суеверных специальностей входят HR-менеджеры, врачи, водители, менеджеры по продажам, региональные представители и разнорабочие. Наименее суверенными оказались менеджеры по маркетингу, программисты и аналитики.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Планы наступления на Таганрог и Ростов нашли на брошенных картах ВСУ Часть Тулы останется без электричества 10 января В Тульской области построят 50 электрозарядных станций для электромобилей-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей