Каждый четвертый туляк использует карту «Тройка» – Дудник
Каждый четвертый туляк использует карту «Тройка», заявил глава регионального Минтранса Родион Дудник на брифинге 2 февраля, передает корреспондент Тульской области.
Оплата по системе «Тройка» в регионе была модернизирована. На сегодняшний день более 200 автотранспорта оснащены данной системой.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что в Туле появится около 200 новых остановок. Работа по обновлению остановок проводится специалистами «Тулаавтодора» на регулярной основ.«Среди населения более 60 тысяч карт распространено. Каждый четвертый туляк использует «Тройку» как в Туле, так и в Москве. Появилось и приложение «Моя тройка», – отметил Родион Дудник.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера