Из-за проведения «Лыжни России» 11 февраля в тульском поселке Косая Гора ограничат движение, остановку и стоянку транспорта
Остановка и стоянка, а также движение всех видов транспортных средств будут запрещены в тульском поселке Косая Гора 11 февраля. Об этом сообщает пресс-служба управления по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации.
Так, с полуночи до 16:00 11 февраля запрещается остановка и стоянка транспорта на улице Максима Горького на участке от улицы Комсомольской до лыжного центра «Веденино».
С 08:00 до 16:00 запрещается движение всех видов транспортных средств на улице Максима Горького на участке от улицы Комсомольской до лыжного центра «Веденино» и на улице Дронова на участке от улицы Комсомольской до улицы Лесной.
Уточняется, что ограничения вводятся в связи с проведением массовой лыжной гонки «Лыжня России».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 9 и 10 февраля в тульском поселке Косая Гора ограничат остановку и стоянку транспорта;
- Остановку и стоянку транспорта ограничат в Туле 15 февраля на улице Халтурина;
- 26 января на двух улицах Тулы ограничат движение транспорта.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»