Из Тульского суворовского военного училища в этом году выпустились 62 человека
18 июня в Тульском суворовском военном училище состоялось торжественное построение, которое было посвящено второму выпуску. Об этом сообщила пресс-служба правительства Тульской области.
Из 62 суворовцев-выпускников четверо получили аттестат с отличием и медали «За особые успехи в учении».

На мероприятии присутствовал первый заместитель губернатора Валерий Шерин. Он поздравил ребят с успешным окончанием обучения и пожелал им успехов. Также он зачитал слова от имени губернатора Алексея Дюмина.
«Ребята, вы выбрали благородную и очень важную профессию. Освоили новые знания и навыки, обрели надежных товарищей. И сегодня готовы продолжать лучшие воинские традиции нашей страны», — пожелал губернатор.

Сообщается, что 41 выпускник ТулСВУ намерен продолжить обучение в военных вузах, 9 в вузах других силовых структур. А остальные выбрали гражданские учебные заведения.

Читайте в Тульской службе новостей:
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»