Губернатор Тульской области поздравил жителей Алексина, Узловой и Дубны с Днями города
В эти выходные Алексин, Узловая и Дубна отмечают День города. Жителей поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
Губернатор отметил, что города активно развиваются. Узловая была и остается одним из важнейших промышленных центров Тульской области. Особая экономическая зона «Узловая» занимает лидирующие позиции по показателям эффективности в стране. Глава региона подчеркнул, что жители Дубны вносят важный вклад в развитие экономики района, добиваются успехов в сельском хозяйстве, промышленности и других сферах.
Губернатор пожелал алексинцам, узловчанам и дубенцам здоровья, успехов и благополучия.
Ранее сообщалось, что двух жителей Тулы приговорили к лишению свободы на срок от 2 до 2,5 лет в колонии общего режима.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»