Губернатор Развожаев заявил, что над морем в Севастополе сбили два украинских беспилотника
Два украинских беспилотника сбили над Черным морем в Севастополе. Такое заявление сделал губернатор Михаил Развожаев, передает телеканал RT.
Он отметил, что система противовоздушной обороны продолжает отбивать атаку Вооруженных сил Украины.
Читайте также другие российские новости:
- Украинские беспилотники
нацелились на нефтепровод «Дружба» в Брянской области;
- МИД РФ предупредил об угрозе прямого столкновения ядерных держав из-за действий США;
- Песков: Донбасс пока защищен не до конца, поэтому СВО продолжается.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
Популярное
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
Подпишитесь на нашу рассылку