Госавтоинспекция предупредила тульских водителей об ухудшении погодных условий
Тульская Госавтоинспекция посоветовала водителям быть предельно внимательными на дорогах в период смены сезонов, так как в эти дни отмечается ухудшение погодных условий.
Из-за резкого понижения или перепадов температура и усиления осадков на дорогах региона может образоваться наледь. По данным ГАИ, традиционно в начале ноября возрастает риск увеличения количества ДТП из-за невнимательности водителей и пренебрежения правилами безопасности.
Кроме того, тулякам напоминают о необходимости использования зимней колесной резины и проявления предельной бдительности.
Читайте также другие новости Тулы и области:«Не превышайте скоростной режим и соблюдайте дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами. Учитывайте погодные условия и не забывайте поддерживать в чистоте стекла и световые приборы», – говорится в сообщении тульской Госавтоинспекции.
- В Туле произошло 26 дорожных аварий за сутки;
- В Дубенском районе после реконструкции открылся мост через реку Глутню;
- 4 ноября на улице Фридриха Энгельса в Туле ограничат движение трамваев.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»