Голикова заявила, что реальная зарплата в России за пять лет выросла на 22,1%
За последние пять лет в России рост реальных зарплат превысил 22 процента. Об этом сообщила сегодня, 29 марта, вице-премьер России Татьяна Голикова, передает RT.
По её словам, совокупный рост реальных зарплат за последние пять лет по предварительным данным составил 22,1%, сообщает телеканал «360». Этот рост отмечен в 22 регионах России. Больше всего зарплаты выросли в ХМАО, а также Республике Бурятия, пишет журнал «Профиль».
Президент России Владимир Путин ранее поручил в текущем году уделять особое внимание достижению целей по сокращению уровня бедности и росту реальных зарплат в России.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- В Госдуме придумали альтернативу абортам
- Диагностика, спасающая жизнь: тульский патологоанатом развеял мифы о своей работе
- Жители Новомосковска с помощью нейросети представили главу администрации Алексея Бирюлина в образе супергероя
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей