Глава тульского УМВД высказался за возвращение смертной казни
Глава УМВД РФ по Тульской области Сергей Галкин сообщил, что наказанием за некоторые виды преступлений должна стать смертная казнь, передает корреспондент Тульской службы новостей с заседания Тульской облдумы.
Галкин сообщил, что за дискредитацию ВС РФ в Тульской области привлечены восемь человек. Также увеличилось число актов вандализма: жители исписывают стены домов и ломают общественные площадки. Галкин уточнил, что вандалы должны находиться в СИЗО, однако вандализм является преступлением небольшой тяжести. Те вандалы, чьи действия направлены против государства и президента, являются врагами государства в текущих реалиях. Он добавил, что по некоторым видам преступлений ответственность необходимо ужесточить.
Также Сергей Галкин предложил увеличить количество камер видеонаблюдения для быстрого реагирования на факты вандализма в области.
Ранее сообщалось, что глава тульской полиции Сергей Галкин поднял вопрос о возрождении вытрезвителей.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»