Глава Роспотребнадзора заявила, что необходимости в ограничениях на федеральном уровне из-за гриппа нет
В России нет необходимости введения ограничений на федеральном уровне из-за гриппа. Такое заявление сделала глава Роспотребнадзора Анна Попова, сообщает телеканал RT со ссылкой на РИА Новости.
Попова подчеркнула, что прирост заболеваемости ОРВИ и гриппов в стране все еще находится в стадии прогнозов, а также отметила, что на федеральном уровне подобных ограничений никогда не вводилось.
«Вводить их нет никакой необходимости», — сообщила Анна Попова.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Туляков будут бесплатно тестировать на грипп при наличии показаний;
- Путин заявил о росте показателей заболеваемости ОРВИ и гриппом в России на 30-35% в неделю;
- В Роспотребнадзоре рассказали, ждать ли в ближайшее время вспышки коронавируса.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»