Гимнастки из Тулы успешно выступили на Всероссийских соревнованиях
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Березка», посвященные двадцатипятилетию общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Русь» прошли с 13 по 16 апреля в Иваново, о чем сообщили в пресс-службе администрации Тулы.
Воспитанницы тульской спортивной школы «Триумф» получили несколько наград. Команда «Искорки» заняла второе место в групповых упражнениях по программе третьего разряда. В индивидуальных упражнениях по программе первого разряда второе место завоевала Александра Артемьева.
Подготовили гимнасток тренеры Светлана Иванкова, Лидия Зайцева и Мария Авдеева.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что тульские картингисты заняли четвертое место в командном рейтинге Первенства России.
-
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже -
МКАС как спасение от многих проблем
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»