Тульские картингисты заняли четвертое место в командном рейтинге Первенства России

I этап Первенства России по картингу прошел с 16 по 17 апреля в Грозном, о чем сообщили в министерстве спорта Тульской области.

Наш регион на соревнованиях представила команда Tula Karting Racing Team в составе Федора Седельникова (класс «Супер мини») и Андрея Лося (класс «OK-Junior»).

Федор Седельников стал тринадцатым в личном зачете, а Андрей Лось занял седьмое место в ТОП-10 юных российских картингистов.

По итогам соревнований тульские автоспортсмены заняли четвертое место в командном рейтинге России.

Отмечается, что 23-24 апреля туляки примут участие в I этапе Чемпионата Черноземья по картингу, который состоится в Курске.

Тренируются спортсмены под руководством Михаила Кузнеченко.