ГИБДД предупредила о гололеде на дорогах в Тульской области
Тульская ГИБДД напомнила о необходимости соблюдать дистанцию до впереди движущихся автомобилей в связи с ухудшением погоды и образованием наледи на дорогах в регионе. Об этом сообщили в группе по пропаганде инспекции.
В ГИБДД также рекомендовали владельцам машин с летней резиной воздержаться от дальних поездок, пешеходам — напомнили о необходимости переходить дорогу только по пешеходному переходу, заранее убедившись, что все автомобили пропускают.
Сегодня в Тульской области объявили желтый уровень погодной опасности в связи с гололедицей, которая будет наблюдаться в регионе до 13:00 часов 8 февраля. По прогнозам синоптиков, в ближайшие 12-24 часа в регионе возможно налипание мокрого снега.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»