Боролись до последних минут: фоторепортаж с победного матча тульского «Арсенала»

16 октября тульский «Арсенал» порадовал болельщиков – «оружейники» победили «Зенит» и взяли три очка.

В «драматичном матче», так эту игру окрестили ценители футбола, туляки буквально вырвали победу у лидеров Чемпионата, чем удивили фанатов. Однако главный тренер «оружейников» Миодраг Божович считает, что немаловажную роль в этом сыграла удача.

Напомним, туляки открыли счет только во втором тайме. После того, как гостям удалось его сравнять, «оружейники забили победный гол на последних минутах матча. Итог – 2:1.

О том, какой была атмосфера игры, вы можете увидеть на фотографиях фотокорреспондента Тульской службы новостей Андрея Ремизова.

Ранее Тульская служба новостей сообщала о восьми интересных фактах прошедшей игры. Один из них: «Под руководством Миодрага Божовича арсенальцы не проиграли ни в одной из трёх очных встреч с «Зенитом». Одержаны две победы и однажды матч завершился вничью».

15:36 09.12.2021
В Туле водитель «Фольксвагена» не справился с управлением и врезался в грузовик на встречной полосе
15:29 09.12.2021
На улице Скуратовской в Туле женщина попала под колеса автомобиля
15:28 09.12.2021
Правительство отменит бумажные и пластиковые полисы ОМС в 2022 году
15:11 09.12.2021
Тульские спасатели стали участниками соревнований «Ударная десятка»
14:38 09.12.2021
10 декабря в Туле похолодает до -15 градусов
14:35 09.12.2021
Жителей Ярославской области, ограбивших тульского пенсионера, осудили на четыре с половиной года
14:25 09.12.2021
На дорогах южной части Тулы ожидаются изменения

Фоторепортажи

Могилы выдающихся туляков на Всехсвятском кладбище оказались в заброшенном состоянии
музеи благоустройство искусство
Могилы выдающихся туляков на Всехсвятском кладбище оказались в заброшенном состоянии Пока правительство занимается благоустройством воинских... 04.11.2021 12:27
Как проходит ремонт Демидовского моста в Туле
дороги Тула ремонт
Как проходит ремонт Демидовского моста в Туле В Туле стартовал основной этап ремонта Демидовского моста... 26.10.2021 19:01
Шедевры стрит-арта: 30 самых крутых граффити Тулы с адресами
граффити Тула уличное искусство
Шедевры стрит-арта: 30 самых крутых граффити Тулы с адресами Унылые «хрущёвки» в Туле становятся ярче. Все больше граффити... 19.10.2021 04:20
Фоторепортаж: В Туле открылась многофункциональный спорткомплекс «Тула – Арена»
Тула-Арена волейбол фоторепортаж
Фоторепортаж: В Туле открылась многофункциональный спорткомплекс «Тула – Арена» 11 октября состоялась торжественная церемония открытия многофункционального... 12.10.2021 11:41
Заморозки в Тульской области: город покрылся инеем – фоторепортаж
иней заморозки фото Тула
Заморозки в Тульской области: город покрылся инеем – фоторепортаж Заморозки пришли в Тульскую область в первой половине осени. По прогнозам, в ночь на 9 октября температура опустилась до -5…0°С. 09.10.2021 09:24
На улице Оборонной Тулы провели опиловку деревьев
деревья опиловка Тула
На улице Оборонной Тулы провели опиловку деревьев Опиловку деревьев провели коммунальщики на улице Оборонной... 05.10.2021 12:40

Кражи полиция дачные участки
Тульские полицейские вычислили дачных воров Сотрудники полиции Тулы установили подозреваемых в серии... 09.12.2021 16:03
пенсии выплаты индексация
В 2022 году для россиян трижды проиндексируют пенсии Для российских пенсионеров в следующем году трижды проиндексируют... 09.12.2021 15:54
автомобили ДТП аварии
Водитель сбил пешехода на автодороге «Алексин — Першино» Тульской области 8 декабря в 18:15 на девятом километре автодороги «Алексин — Першино»... 09.12.2021 15:50
Тула Электричество Отключение
10 декабря десятки домов в Туле останутся без электричества В Туле по нескольким улицам будет отключено электричество... 09.12.2021 15:45
Тула М2 ДТП
В Туле водитель «Фольксвагена» не справился с управлением и врезался в грузовик на встречной полосе В Тульской области на 182-м километре автодороги М2 «Крым» столкнулись... 09.12.2021 15:36
аварии дороги пешеходы
На улице Скуратовской в Туле женщина попала под колеса автомобиля Вечером на улице Скуратовской в Туле 8 декабря случилось дорожно-транспортное... 09.12.2021 15:29