18 марта

Боролись до последних минут: фоторепортаж с победного матча тульского «Арсенала»

16 октября тульский «Арсенал» порадовал болельщиков – «оружейники» победили «Зенит» и взяли три очка.

В «драматичном матче», так эту игру окрестили ценители футбола, туляки буквально вырвали победу у лидеров Чемпионата, чем удивили фанатов. Однако главный тренер «оружейников» Миодраг Божович считает, что немаловажную роль в этом сыграла удача.

Напомним, туляки открыли счет только во втором тайме. После того, как гостям удалось его сравнять, «оружейники забили победный гол на последних минутах матча. Итог – 2:1.

О том, какой была атмосфера игры, вы можете увидеть на фотографиях фотокорреспондента Тульской службы новостей Андрея Ремизова.

Ранее Тульская служба новостей сообщала о восьми интересных фактах прошедшей игры. Один из них: «Под руководством Миодрага Божовича арсенальцы не проиграли ни в одной из трёх очных встреч с «Зенитом». Одержаны две победы и однажды матч завершился вничью».