Фейерверка на День оружейника в Тульской области не будет
На День оружейника в Туле и области не будут устраивать фейерверк. Такое решение принял организационный комитет, передает пресс-служба регионального правительства.
Однако жителей и гостей региона ожидает праздничная программа. Так, 16 сентября в парке «Патриот-Тула» пройдут выставка тренажеров и специальных роботов, которые применяются в ВС РФ, и лекции профессоров Института высокоточных систем им. В.П. Грязева.
С 17 по 19 сентября сотрудники ОПК и члены их семей бесплатно посетят музей оружия, где запланированы творческие мастер-классы и театрализованное представление.
Читайте также другие новости Тульской области и областной столицы:
- День Оружейника 2022: афиша праздничных мероприятий с 16 по 19 сентября;
- Тульский экзотариум пригласил к участию в фотовыставке «Дикая Тула»;
- В Тульском государственном музее оружия отметят День оружейника.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»