ФАС видит предпосылки для снижения цен на топливо в России

Федеральная антимонопольная служба видит предпосылки для снижения розничных цен на топливо в России. Об этом заявил глава ФАС Максим Шаскольский, сообщает телеканал RT со ссылкой на РИА Новости.
Он отметил, что это возможно после падения оптовых цен.
«В настоящее время оптовые цены на топливо снижаются, логистика не менялась, объемы достаточны. Есть предпосылки для снижения и розничных цен», — сказал руководитель ФАС.
Также он добавил, что в России достаточные запасы бензина и дизельного топлива.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что британо-нидерландская компания Shell закроет в России все свои автозаправочные станции. По данным справочника 2ГИС, в Тульской области находится 13 АЗС, принадлежащих компании.
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
В Новомосковске открыли клиентский центр компании «ЕвроХим Трейдинг Рус»
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
Тульский депутат Юрий Моисеев прокомментировал выдвижение на должность губернатора Кировской области
-
Каждый шестой губернатор России – Рыбы по знаку зодиака
-
Рестораны «Вкусно – и точка» готовятся к открытию в Туле