Дюмин призвал сократить сроки ограничения проезда по дороге в тульском поселке Скуратово
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин призвал сократить сроки ограничения проезда по дороге «Скуратово — Фалдино — Кишкино». Как рассказал глава региона на оперативном совещании с членами правительства, на его имя поступило обращение от жителей, которое подписали больше 250 человек, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник сообщил, что в настоящее время ездить по данному участку дороги не безопасно. Сейчас на месте работают две бригады, шесть единиц техники. Открыть движение по одной полосе планируется к 1 августа.
«Надо еще раз обратить внимание жителей, что это необходимая мера. Вы же должны принять все возможные действия, чтобы сроки ограничения проезда по дороге сократить», – заключил глава региона.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что из-за введенных ограничений изменится схема движения маршрута №62: автобусы будут следовать до поселка Угольный. На маршрут №125 будет добавлен еще один автобус.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей