Две тульские компании стали поставщиками ресторана «Вкусно – и точка»
Среди поставщиков ресторана «Вкусно – и точка» числятся две тульские компании. Об этом в беседе с Тульской службой новостей сообщил консультант по производству сети Николай Корчевский.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 4 июля в областной столице открыл свои двери первый ресторан «Вкусно – и точка», обновленный Макдональдс. Остальные рестораны, четыре в Туле и один в Новомосковске, откроются уже в ближайшее время.«Мы работали и продолжаем работать с двумя тульскими компаниями. Курицу и куриную продукцию нам поставляет компания «Компас Фудс», а фритюрное масло мы закупаем у компании «Каргилл», – отметил Николай Корчевский.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»