Дмитрий Миляев вручил паспорта юным тулякам
12 июня в ходе акции «Мы – граждане России», глава администрации Тулы Дмитрий Миляев вручил паспорта ребятам, которые достигли 14-ти лет. Об этом рассказала пресс-служба горадминистрации.
Удостоились чести получить документ из рук главы ребята, которые активно участвуют в жизни города.
Дмитрий Миляев поздравил школьников с Днём России и сказал, что паспорт – это не просто документ, а символ права быть частью нашей великой страны. Кроме этого, он напомнил ребятам как важно любить Родину и служить ей верой и правдой.
Кроме того, глава города наградил туляков золотым знаком ГТО. Его удостоены 20 ребят, успешно выполнивших нормативы.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера