Дмитрий Миляев вручил награды активной тульской молодежи
Фото: Администрация Тулы
Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев принял участие в церемонии награждения активных молодых туляков, сообщает пресс-служба ведомства.
Праздничное мероприятие состоялось на Казанской набережной. На нем подводились итоги в сфере молодежной политики «Новый год твоих возможностей» от молодежного центра «Спектр».
Глава администрации поблагодарил активных парней и девушек, которые направляют активность на добрые дела в различных сферах деятельности. В своей речи он пожелал молодежи, чтобы новый год стал годом возможностей, а также пообещал поддерживать начинания.
Свои поздравления гостям мероприятия также озвучили глава аппарата тульской администрации, сотрудники управления по семейной и молодежной политике, команды МЦ «Родина» и «Спектр». Также по итогам работы проекта активной молодежи и партнерам проекта вручили награды по итогам работы уходящего года.
Для гостей в рамках праздника были организованы интерактивные зоны с новогодними мастер-классами. Также гости мероприятия могли поиграть в снежки.
В конце праздника для гостей выступила кавер-группа ВИА КОСМОС.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Туле наградили победителей фестиваля «КЛАССное ГТО».
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?